абсолют слоган
Договор купли-продажи от 990 руб. Тел. 2-55-22, 8-983-163-23-22

 

ОРГАНИЗАЦИИ, С КОТОРЫМИ МЫ СОТРУДНИЧАЕМ


Нотариусы

Горностаева Людмила Анатольевна
( ул. Ленина, д. 18, тел.: 2-91-95)
Часы приема:
пон.-пят. с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00
суб., воскр. выходные


Зуева Людмила Иосифовна (ул. Ленина, д. 12, тел.: 2-16-08)
Часы приема:
вт., ср., чт. с 09.00 до 18.00, пт. с 13.00 до 18.00,
сб. с 09.00 до 13.00,
воскр., пон. выходные

Мызгина Татьяна Николаевна.
(ул. Строителей, д. 2А, кв. 22, тел.: 2-04-72, 8-913-537-00-62)
Часы приема:
пн.-пят. с 09.30 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00,
суб., воскр. выходные

Жилищно-эксплуатационные конторы (ЖЭКи)

ЖЭК №1
Паспортист 3-53-48
техник 3-48-54

ЖЭК №3
Паспортист 2-92-12
Техник 3-59-84
Бухгалтерия 3-32-86

ЖЭК №4
Паспортист 2-42-52

ЖЭК №5
Паспортист 2-80-28
Техники 2-79-66

ЖЭК (пос. Октябрьский)
Паспортист 4-30-76
Начальник 4-41-56
Техник 4-39-47

Управление социальной защиты населения
ул. Набережная, 60
Заместитель руководителя 3-57-50
Юрисконсульт 4-09-81
Секретарь 4-05-88
Часы приема:
пн.-чт. с 08.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00)
пт. с 08.00 до 13.00

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии
Приемная 3-47-26
Начальник (Корнюхов Демьян Валерьевич) 4-75-52
График работы:
Пн.-пт. с 09.00-17.50 (обед с 13.00-13.45)
выходной: суббота, воскресенье.

Бюро технической инвентаризации (БТИ)
ул.Ленина, д.18, 3 этаж
Начальник (Иванцова Раиса Владимировна) 2-80-31
Специалист (Юришина Оксана Валентиновна) 2-54-76
График работы:
пн., ср. 14.00-17.30
вт., чт. 9.00-13.00
пят. 9.00-12.30, 14.00-16.00

Центр оценки
ул. Ленина, д.18, 3 этаж
Специалисты (Федура Мария, Гриднева Елена) 2-80-41
График работы:
пн.-пт. с 09.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00)
суб., воскр. выходные

Отдел опеки и попечительства
ул. Набережная, д. 14, каб. 2
Начальник отдела опеки и попечительства (Безвершук Наталья Александровна) 3-36-23
График работы:
вт., с 14.00-18.00,
пят. с 09.00-13.00

Пенсионный фонд
ул. Мира, 41,
тел.: 9-26-01